Isamännli Startliste

 



         
Einzel Herren:


StartnummerVornameNachnameOrtVerein
2HenningHeilmannFrastanzZauberhaft Reisen
3GünterHörandnerPettneu am ArlbergHigh Zürs Guides
4ManuelKetzSchellenberg 
5Paul HellerBad Schussenried 
6MoritzHellerBad Schussenried 
7KlausHellerBad Schussenried 
8Mario SteinFriedrichshafenTSV Fischbach
9Franz-JosefKössSchwarzenbergWSV Andelsbuch
10MathiasFelderAndelsbuchWSV Andelsbuch
11ManuelHolzer Andelsbuch WSV Andelsbuch
12MarkusRoyDornbirn Ts dornbirn
14Günter Hämmerle Lustenau Turnerschaft Lustenau
15HorstMayerludeschLSG Vorarlberg
16JosefZechSatteins 
17DietmarSteinerSalzburg 
18AlexanderStrobelFrastanz 
19Thomas TauschDornbirnTriteam Lustenau
20SaschaBeißerTschagguns-
21SebastianReischFrastanzTri Team Bludenz
22ThomasMeyerRaggalBergrettung Raggal, Zäha Walser
23ChristianVonbankBludenz 
24MarkusRonacherNüziders  
25LukasFenkartNüziders 
26JoachimJägerBürsSchroffarängers Bürs
27Roland Neyer Bludenz Tri Team Bludenz
28AaronGabrielSilbertal 
29HaraldGstreinInnerbraz 
30AndreasFussLochauTriteam Lustenau
31PhilippSchähleHardTrigantium Bregenz
33Bastian Glockshuber Neuburg TSV 1862 Neuburg
34BernhardHamidaDornbirnStaufenbewegung
35DomenikBurtscher NüzidersTri Team Bludenz
36MartinBeerSchnepfauTRI Dornbirn
37AndreasBurtscherSulz 
39FlorianKüngLauterachTrigantium Bregenz
40StefanMoosbruggerDamülsSC Damüls
41MikeKinzBregenz 
42RolandHuffnagelBludenzTri Team Bludenz
43FinkFlorianFraxernTRI Dornbirn
44MarkusStaudacherDornbirnTRI Dornbirn


Einzel Damen:

StartnummerVornameNachnameOrtVerein
71Susanne Hörandner-FalchPettneu am Arlberg 
72LaraGnannStuttgart 
73Regina HellerBad Schussenried 
74LenaDomigRankweil 
75NadineSusanneBludenz 
76JanaMöllmannSatteins 
77JuliaHoferSchwarzach  
78JuliaBurtscherSulz 
79DanielaBaderDornbirnTri Dornbirn








Team:

StartnummerTeamnameOrtSchwimmerLäuferRadfahrer
102KloLaÜ Übersaxen Klaudia Kopp Madita Buchacher Florian Kröll
103Dreher's Buaba Fontanella Robert Müller Silvan Müller Hans Müller
104Lieblingsenkel Walenstadt Phillipp Müller Michelle Steffen Laurin Müller
105Drehers Enkeltrio Walenstadt Elisabeth Goop Sandro Müller Andreas Kreil
106Onkelkonkurrenz Walenstadt Martin Goop Alexandra Goop Jana Schneeberger
108Enkelexpress Walenstadt Gabriele Goop Annalena Müller Mario Müller
112TRI Team Küng Thüringen Jess David Tschann Christoph Winkler Rainer
113Team Iron Braz Innerbraz Daniel Jungbauer Christoph Ludescher Stefan Mörtlitsch
114geissleins Hörbranz Siegi Rici Andi
115Drei Fäuste für ein Hallelujah Damüls Tina Rieber Philipp Schäfer Tobias Türtscher

       

Login